Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часы у героя Гафта в фильме "Форы в законе"? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=552985)

pepela 05.10.2020 21:50

Что за часы у героя Гафта в фильме "Форы в законе"?
 
https://avatars.mds.yandex.net/get-z...3c2/scale_1200
Неужели Casio...
https://a.lmcdn.ru/img600x866/C/A/CA...89054_1_v1.jpg

Kuzma8246 05.10.2020 21:58

Вложений: 1
Я видел такие Сейко
Вот Альба))))

pepela 05.10.2020 22:02

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5982090)
Я видел такие Сейко
Вот Альба))))

У топ-мафиози часы за 50 долларов

Kuzma8246 05.10.2020 22:05

Цитата:

Сообщение от pepela (Сообщение 5982100)
У топ-мафиози часы за 50 долларов

В то время,да у нас в совке-такие часы были топный топ

Topu 05.10.2020 22:05

В 80-е это очень модные часы были.
Там и у Акопяна вроде похожие.

pepela 05.10.2020 22:19

Цитата:

Сообщение от Topu (Сообщение 5982103)
В 80-е это очень модные часы были.
Там и у Акопяна вроде похожие.

Проверил
[IMG]https://a.radikal.ru/a32/2010/65/bc33f7b9a796.png[/IMG]

Kuzma8246 05.10.2020 22:33

Вложений: 1
Примерно так
То,что это четырехсотая серия-стопитсот...
H448,H449,H461 и т.д.
Там их олимпиард

pepela 05.10.2020 23:38

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5982134)
Примерно так
То,что это четырехсотая серия-стопитсот...
H448,H449,H461 и т.д.
Там их олимпиард

https://i.ebayimg.com/images/g/IFoAA...Cwr/s-l300.jpg

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Часы Стеклова (бармена)
[IMG]https://a.radikal.ru/a00/2010/22/6196c8517d70.png[/IMG]

Не 81 год

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

Гердтовы
https://c.radikal.ru/c12/2010/d8/268114279a63.png

pitbrit 06.10.2020 01:28

Вложений: 1
У моего отца,в 80х были Тиссо такого плана,вот такие ,только с бежевым циферблатом,на фото ,по моему ,лаги больше чем на сейко .

Kuzma8246 06.10.2020 21:02

Вчера впервые глянул этот фильм)))
Помню эти годы,когда для меня деревья были большими(хотя уже 10 лет было))))-думаю в то время он произвел фурор,но сейчас смотрится очень простенько)))-но именно,как кино!!!А вот для жизни-самое то))))-то-бишь правдоподобность и простота.....


Часовой пояс UTC +3, время: 06:07.

© 1998–2024 Watch.ru