|
|
Кировские переделка
Вложений: 2
Доброго! Хотелось бы узнать ,реально так переделовали часы или это уже современная выдумка ?
Спасибо |
Очевидно, это не заводское изделие. А уж когда и кто переделывал - не так уж важно...
|
А для чего такой разворот?
|
Это кавалеристы. Корпус артельный.
Разворот для того чтобы можно было удобно считывать показания не отрывая руки от поводьев ( или как они правильно называются?) |
Или водители авто.....типа АМО-Ф-15
|
Цитата:
Корпус оригинал от карманных,стойка зав. головки обрезана,уши припаяны. |
это форумная сказка, про кавалеристов-мотоциклистов)))
тем более, киряк))) как смогли, так и испортили часы... |
Ну почему испортили ? Мне наоборот нравится такой разворот в часах. В этом что то есть. Да и у швейцарцев были модельки с таким разворотом.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:45. |