Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кировские переделка (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=546106)

R76osTT 27.06.2020 20:27

Кировские переделка
 
Вложений: 2
Доброго! Хотелось бы узнать ,реально так переделовали часы или это уже современная выдумка ?
Спасибо

uvarrov 27.06.2020 22:26

Очевидно, это не заводское изделие. А уж когда и кто переделывал - не так уж важно...

R76osTT 27.06.2020 22:50

А для чего такой разворот?

1suprastin1 27.06.2020 23:11

Это кавалеристы. Корпус артельный.
Разворот для того чтобы можно было удобно считывать показания не отрывая руки от поводьев ( или как они правильно называются?)

Kuzma8246 27.06.2020 23:20

Или водители авто.....типа АМО-Ф-15

Majk 28.06.2020 00:45

Цитата:

Сообщение от 1suprastin1 (Сообщение 5882138)
Это кавалеристов.

Почти угадали,для мотоциклистов.:rolleyes:
Корпус оригинал от карманных,стойка зав. головки обрезана,уши припаяны.

egoregorov 28.06.2020 07:54

это форумная сказка, про кавалеристов-мотоциклистов)))
тем более, киряк)))
как смогли, так и испортили часы...

1suprastin1 28.06.2020 09:37

Ну почему испортили ? Мне наоборот нравится такой разворот в часах. В этом что то есть. Да и у швейцарцев были модельки с таким разворотом.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:45.

© 1998–2024 Watch.ru