|
|
От деда гаишника
Вложений: 4
Увидел тему От Деда вспомнил про данный секундо-скорастиметр
Скажите как он называется правильно и поддаётся ли ремонту |
Обычная тахиметрическая шкала.
|
Ремонтируется, по сути это обычный секундомер.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А это случайно не 25 Гц секундомер, у которого один оборот стрелки 6 секунд?
|
Цитата:
|
Цитата:
Там 5 деталей,на коленке ремонтируется(если баланс жив) |
Цитата:
|
Цитата:
Судя по разметке 50м за 1 сек это как раз 180кмч стрелка делает оборот ровно за минуту. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:54. |