|
|
«Античасы»
|
Извращенцы знают толк в извращениях (ц)
|
эдакий четвертной репетир :)
|
миллениалы изобрели репетир
|
Мдаа .. Замутить что ли стартап, где часы передают время посредством уколов током и азбуки Морзе ?? Но сохранилось ли достаточно радистов ??
|
Надо в мозг встраивать уже, чтобы не смущать никого смотрением на свои часы и посылать только правильные сигналы, только владельцу часов ))
|
Ну да, жесть. А вы гонитесь за точностью секунда в год. Тут вон приблизительная четверть хода неизвестного часа отбивает в руку, и ничего. Хотя пользователям такой хрени, видимо играющим сутки напролет в танчики и этого много. Им надо маячок смены суток на руку и достаточно.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Moser Alp Watch для бедных...
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:48. |