Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Кролекс (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=537200)

Bladax 04.03.2020 20:15

Кролекс
 
Вложений: 5
Волею судеб в руках оказались данные часы. Я уверен на 99,999%, что это подделка, но высказать свою мысль вслух - создать себе проблемы, так как вторая сторона, по-моему, на те же 300% уверена, что это "Rolex". Если я озвучу свою точку зрения, меня могут обвинить в подмене на Кролекс и присвоении оригинала себе. На чём основаны мои сомнения: царапины на стекле, корона на стекле - не по центру; отсутствие каких-либо надписей на задней крышке; на застёжке браслета надписи изготовлены лазером и некачественно; такое впечатление, что металл браслета и застёжки изъеден коррозией с образованием каверн. Прошу поддержки клуба :)

KNB 04.03.2020 20:25

Цитата:

Сообщение от Bladax (Сообщение 5744264)
Волею судеб в руках оказались данные часы. Я уверен на 99,999%, что это подделка, но высказать свою мысль вслух - создать себе проблемы, так как вторая сторона, по-моему, на те же 300% уверена, что это "Rolex". Если я озвучу свою точку зрения, меня могут обвинить в подмене на Кролекс и присвоении оригинала себе. На чём основаны мои сомнения: царапины на стекле, корона на стекле - не по центру; отсутствие каких-либо надписей на задней крышке; на застёжке браслета надписи изготовлены лазером и некачественно; такое впечатление, что металл браслета и застёжки изъеден коррозией с образованием каверн. Прошу поддержки клуба :)

Фуфло.

taxamata 04.03.2020 20:37

Цитата:

Сообщение от Bladax (Сообщение 5744264)
Если я озвучу свою точку зрения, меня могут обвинить в подмене на Кролекс и присвоении оригинала себе. :)

как можно подменить? на часах же номер

Sat2304 04.03.2020 20:50

Цитата:

Сообщение от Bladax (Сообщение 5744264)
так как вторая сторона, по-моему, на те же 300% уверена, что это "Rolex".

Там 3 хозяина что-ли? Скинулись на "дорогую" вещь?)

TOTAC 04.03.2020 21:11

Чувствую, в теме скрывается какая-то интрига. С нетерпением жду подробностей развития сюжета о подмене оригинала на подделку.

Bladax 04.03.2020 21:52

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 5744339)
Чувствую, в теме скрывается какая-то интрига. С нетерпением жду подробностей развития сюжета о подмене оригинала на подделку.

Развития интриги не будет, ни к чему это. Мог бы отшутиться, но в данной ситуации это будет не уместно. Часы разве не Noob?

KNB 04.03.2020 21:52

Цитата:

Сообщение от TOTAC (Сообщение 5744339)
Чувствую, в теме скрывается какая-то интрига. С нетерпением жду подробностей развития сюжета о подмене оригинала на подделку.

О! А я и не подумал... :) ждём-с, ждём-с...

Overmerc 06.03.2020 15:41

Цитата:

Сообщение от Bladax (Сообщение 5744392)
Развития интриги не будет, ни к чему это. Мог бы отшутиться, но в данной ситуации это будет не уместно. Часы разве не Noob?

Нет конечно. Это что-то более кустарное.


Часовой пояс UTC +3, время: 05:03.

© 1998–2024 Watch.ru