Кролекс
Вложений: 5
Волею судеб в руках оказались данные часы. Я уверен на 99,999%, что это подделка, но высказать свою мысль вслух - создать себе проблемы, так как вторая сторона, по-моему, на те же 300% уверена, что это "Rolex". Если я озвучу свою точку зрения, меня могут обвинить в подмене на Кролекс и присвоении оригинала себе. На чём основаны мои сомнения: царапины на стекле, корона на стекле - не по центру; отсутствие каких-либо надписей на задней крышке; на застёжке браслета надписи изготовлены лазером и некачественно; такое впечатление, что металл браслета и застёжки изъеден коррозией с образованием каверн. Прошу поддержки клуба :)
|