|
|
Восток или ЧЧЗ? Чистополь? Челябинск?
Вложений: 3
Добрый день,
Подскажите пожалуйста когда Чистопольский Часовой Завод перешел от символа ЧЧЗ на В? uvarrov просвятил по поводу начала использования символа "Анкер" у Ракеты (1962). Может быть кто нибудь знает про ЧЧЗ? И ЧЧЗ - это Челябинский Часовой или Чистопольский Часовой Завод? Третий вопрос по механизму без меток. Имеет какую либо ценность или это остатки донора? Что за механизм? |
Вложений: 1
По поводу перехода "ЧЧЗ" на "В" - 1964 год.
ЧЧЗ, в данном случае - Чистополь. Челябинск тоже ЧЧЗ, но это другая история. Механизм без меток - Восток 2809 (Волна) Чистополь. Часы на картинке - котлета. Это оформление шло в другом корпусе. |
Цитата:
|
Вложений: 1
Здравствуйте подскажите что это за циферблат и ценен ли он???
|
это 2209.
|
понятно что 2209 , меня циферблат интересует, его ценность и редкий ли он?
|
Редкий. Как неуловимый Джо.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:43. |