|
|
rotary
Вложений: 4
добрый день. имеют они какую нибудь ценность? с механизмом всё в порядке, корпус делать или пусть так валяются?
|
Оригинал, в таком состоянии 1000 руб
|
а если корпус найду? сколько будет?
|
Цитата:
|
спасибо. это можно поискать. я думал что ротари совсем дешевая фирма. редко я, у швейцарцев, бронзовые корпуса видел. мне эти часы ракету напоминают, но качество механизма мне показалось выше.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:33. |