|
|
Ребят, требуется помощь в оценке часов Monard
Вложений: 7
Всем привет, получила в наследство золотые часы, очень прощу хоть приблизительно оценить. Диаметр 5 см, вес 105 грамм (без цепочки). Рабочие.
Заранее благодарю |
Лом плюс 150 баксов. Цепочку отдельно, она как изделие больше котируется.
|
Неплохо! Хорошие у вас дарители!
|
достались от дедушки, цепочка 10 грамм весит, вроде та же 56 проба, без лупы не разглядеть
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Не стоит. Деньги нужны всегда и их можно заработать, занять, украсть. А вот такую реликвию вы больше не купите.
|
Цитата:
|
моя вы говорящая совесть))) Спасибо за ответы, но все же если озвучите хоть приблизительную ценовую вилку, и где не страшно такие вещи продавать, буду признательна.
|
вам же, написАли...)) по лому + 150 долларов, при хорошем раскладе...
на виоллити выставляйте... кстати, по словам нашего бывшего, у нас тоже денег нет, но мы то держимся))) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:30. |