|
|
Помогите определить часы
Вложений: 4
Помогите определить, что это за часы. Не видно ни надписей, ни маркировок, ни клейм. Вес 293 грамма, 7,5 см на 6,5 см. Ходят уже полдня, не отстают. Под циферблатом шарик - светится в темноте.
|
И с чего бы это ему светится? Батарейки нет, а он светится... Стрелка минутная - там понятно: соли радия. Гамма излучение как в Чернобыле, небось. А шарик-то с чего? Срочно проверьте на излучение...
|
Охренеть!!!
У меня аж экран пожелтел-от Альфа лучей (шутка) |
Вложений: 3
Почти без сомнений, какой-то немец начала 20-го века. По крайней мере заводной ключ на обе функции. Мех похож на те, что ставили в офицерские "кубики". Только прямоугольный. Странно, что не отмаркирован "D.R.P.&G.M."...
Так как-то... И ещё. Минутная стрелка - левая. Должна быть такая же как часовая, только длиннее. |
Спасибо!
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:30. |