Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за часы на скриншоте? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=525800)

ballwatch2 02.12.2019 00:02

Что за часы на скриншоте?
 
Вложений: 1
Омега?
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1575234051

magner 02.12.2019 00:06

Не думаю что это оригинал ))
Тем кто ждет next bus такие часики не по карману ))
Кажется Омега

ballwatch2 02.12.2019 00:16

Палёная омега.. так и думал, этот французский ниггер живёт в двузвездочном отеле города - героя Паттайя

GROMADA 02.12.2019 00:20

Цитата:

Сообщение от egorishe (Сообщение 5614171)
Палёная омега.. так и думал, этот французский ниггер живёт в двузвездочном отеле города - героя Паттайя

Откуда такой интерес к "французскому нигеру"?:confused::confused::confused:

ballwatch2 02.12.2019 00:35

Цитата:

Сообщение от GROMADA (Сообщение 5614174)
Откуда такой интерес к "французскому нигеру"?:confused::confused::confused:

Смотрел видеоролик своего "любимого" блогера на Ютубе, там и засветился этот персонаж

magner 02.12.2019 12:01

Набрел на одно видео, как раз про Паттайю, про тамошних торговцев...
Прикололся с мужика конечно ))
Если не законно тут ,то прошу заранее прощения у модераторов , уберите если что....
https://youtu.be/0HuZRH9_-n0

Kuzma8246 02.12.2019 12:38

Цитата:

Сообщение от magner (Сообщение 5614583)
Прикололся с мужика конечно ))

Если он серьезно-то он ушлепок конкретный)))
Но КМК-он стебется капитально!!!
Особенно понравилось на заднем фоне,как ломастер бьет молотком по часам)))))))

ballwatch2 02.12.2019 13:48

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5614637)
Если он серьезно-то он ушлепок конкретный)))
Но КМК-он стебется капитально!!!
Особенно понравилось на заднем фоне,как ломастер бьет молотком по часам)))))))

Да откуда же сурьёзно, весь видос стёб 80 лвл


Часовой пояс UTC +3, время: 18:34.

© 1998–2024 Watch.ru