|
|
Jaeger LeCoultre на оценку
Вложений: 4
Всем Доброго времени.
Господа. Подскажите пожалуйста. Что это за часики ? На сколько ценные ? Заранее всем Спасибо. |
Калибр 463, такие в хорошем состоянии тысяча долларов, может и чуть поболее. А в таком - даже не знаю, наверное только мех отдельно продавать. Ну пусть 300 долларов.
|
Спасибо. Может еще есть мнение ?
|
Фонят, кстати, осторожнее с ними
|
аукцион на http://board.german242.com/ в отделе продаж делайте, могут не плохо уйти...
|
Спасибо.
|
В 14 году покупал такие на сушке за 17000 руб. Состояние получше было...
|
А каких годов часики ?
|
По номеру - 1943 год.
|
Раньше такие были, продал за 550 коллекционеру
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:07. |