Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Jaeger LeCoultre на оценку (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=518782)

Sigezmunt 10.10.2019 21:59

Jaeger LeCoultre на оценку
 
Вложений: 4
Всем Доброго времени.
Господа. Подскажите пожалуйста.
Что это за часики ? На сколько ценные ?
Заранее всем Спасибо.

EE1978 10.10.2019 22:20

Калибр 463, такие в хорошем состоянии тысяча долларов, может и чуть поболее. А в таком - даже не знаю, наверное только мех отдельно продавать. Ну пусть 300 долларов.

Sigezmunt 10.10.2019 22:26

Спасибо. Может еще есть мнение ?

EE1978 10.10.2019 22:29

Фонят, кстати, осторожнее с ними

Vapyag 10.10.2019 22:43

аукцион на http://board.german242.com/ в отделе продаж делайте, могут не плохо уйти...

Sigezmunt 10.10.2019 23:16

Спасибо.

REZM 11.10.2019 00:29

В 14 году покупал такие на сушке за 17000 руб. Состояние получше было...

Sigezmunt 11.10.2019 10:57

А каких годов часики ?

uvarrov 11.10.2019 11:42

По номеру - 1943 год.

miracle43 11.10.2019 11:59

Раньше такие были, продал за 550 коллекционеру


Часовой пояс UTC +3, время: 13:07.

© 1998–2024 Watch.ru