|
|
Омега винтаж
Вложений: 2
Подскажите примерно год выпуска, примерно что за Омега и текущую стоимость, пожалуйста.
|
Открываете заднюю крышку. Читаете номер калибра и серийник. По серийнику год выпуска находите.
Стоимость аналогичных смотрите на Ебэй или Хроно24 И смотрите клейма золото/позолота (визуально похоже на солид, но кто знает? опять же 14k или18k?) Иначе - гадание на кофейной гуще. |
Только не сами открывайте, пожалуйста, но в своем присутствии. Хорошо бы на будущее, чтобы хорошие фото "внутренностей" сделали.
|
Вложений: 2
Открыл. 18К
Нагуглил 1947 год. Продавать не планирую. |
рублей 30
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН -------- Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:38. |