Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Омега винтаж (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=508956)

G P 22.07.2019 13:43

Омега винтаж
 
Вложений: 2
Подскажите примерно год выпуска, примерно что за Омега и текущую стоимость, пожалуйста.

topfin 22.07.2019 13:54

Открываете заднюю крышку. Читаете номер калибра и серийник. По серийнику год выпуска находите.
Стоимость аналогичных смотрите на Ебэй или Хроно24
И смотрите клейма золото/позолота (визуально похоже на солид, но кто знает? опять же 14k или18k?)
Иначе - гадание на кофейной гуще.

DimaKalina1971 22.07.2019 19:02

Только не сами открывайте, пожалуйста, но в своем присутствии. Хорошо бы на будущее, чтобы хорошие фото "внутренностей" сделали.

G P 27.09.2019 11:31

Вложений: 2
Открыл. 18К
Нагуглил 1947 год.
Продавать не планирую.

EE1978 27.09.2019 12:06

рублей 30

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН --------

Цитата:

Сообщение от G P (Сообщение 5529441)
Продавать не планирую.

Это правильно, такие часы после профилактики приятно носить на самом деле. Устаешь от будильников на руке и под теплый свитер и осеннее настроение - самое то)


Часовой пояс UTC +3, время: 05:38.

© 1998–2024 Watch.ru