|
|
Что за механизм
Вложений: 1
у себя в завалах нашел такие останки механизма ракеты, какой то странный мост на нем (усечен с одной стороны), колеса не очень совместимы с обычным 2609НА. откуда такой мех? у меня часов с таким мехом нету
|
Похоже на Ракету 2627.Н
|
Он и есть 2627 ракета автомат на 29 камнях.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:49. |