Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие швейцарские часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Atlantic подделка или нет? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=500833)

roba002 17.05.2019 23:24

Atlantic подделка или нет?
 
Вложений: 3
Доброго времени суток. Вопрос знатокам, хочу купить часы Atlantic 55462, смущает отсутсвие эмблемы над датой, что скажите?подделка или так бывает?

ultarior 17.05.2019 23:58

вы по таким фото часы хотите купить? ну-ну.
кто знает, какие ещё косяки кроме отсутствия эмблемы (что кстати по таким фото совсем не факт, там всё убликовано и в артефактах пересжатия) хочет скрыть продавец.

TOTAC 18.05.2019 00:02

У продавца свет в квартире за неуплату отключили? Керасиновой лампой помещение освещает?

roba002 18.05.2019 00:07

Да нет конечно, ехать не близко, вот и спрашиваю

ultarior 18.05.2019 00:13

фотки нормальные сделать близко.
по тому что вы выложили - не угадаете. никто не угадает. странно было даже предположить.

roba002 18.05.2019 01:10

Вложений: 2
Купил, цена вопроса 3к рублей

Стекло без единой царапины, сапфир однозначно

ultarior 18.05.2019 01:27

о, и эмблемка нашлась. за трёху норм, носите на здоровье.

roba002 18.05.2019 01:29

Спасибо, посмотрел цену на новые, 50к, за что интересно?

ultarior 18.05.2019 01:47

да хоть сто. эти цены не понятно для кого рисуются.
важно почём они у серых дилеров и на вторичке.

Krause 18.05.2019 06:19

В любом случае часы оригинальные и цена смешная. Поменяйте ремешок и носите в удовольствие.


Часовой пояс UTC +3, время: 01:34.

© 1998–2024 Watch.ru