Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Omega Automatic Geneve винтаж, что за модель и цена? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=499288)

AlexVlg89 04.05.2019 12:35

Omega Automatic Geneve винтаж, что за модель и цена?
 
Вложений: 2
Всем добрый день. Кто что может сказать про эту модель? Сколько примерно стоит?

Kuzma8246 04.05.2019 12:39

Ориентир 500-1000 долларов...
От 30 до 60 т.р.
Зависит от вашей хотелки,работоспособности,состояния часов и возможностей покупателя

den87 04.05.2019 14:17

ну о каких 30-60 тыс идет речь. Смешно. Этого старья кругом завались, на хроно по 20-25 люди годами торгуют уже обслуженными часами. А картина будет такая: автор попробует поторговать за указанные выше 30, потом как надоест понесет в скупку там может дадут 5 тыс и тоже будут годами это неликвид впаривать.

Kuzma8246 04.05.2019 14:22

Цитата:

Сообщение от den87 (Сообщение 5357754)
ну о каких 30-60 тыс идет речь. Смешно. Этого старья кругом завались,

Вот эти я хотел забрать)))
Но мне пока деньги должник не отдал....
И в принципе для меня мпц была вполне приемлемой
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=76110
ИГОРЬ их продал уже....
Я-бы Омегу ТСа,при вашей оценке за 20 000 р. забрал легко!

AlexVlg89 04.05.2019 14:39

Цитата:

Сообщение от den87 (Сообщение 5357754)
А картина будет такая: автор попробует поторговать за указанные выше 30...

Я их не продаю, а хочу приобрести!

den87 04.05.2019 14:41

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5357760)
Вот эти я хотел забрать)))
Но мне пока деньги должник не отдал....
И в принципе для меня мпц была вполне приемлемой
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=76110
ИГОРЬ их продал уже....
Я-бы Омегу ТСа,при вашей оценке за 20 000 р. забрал легко!

По вашей ссылке, те часы уже обслужены и подготовлены к реализации. Естественно тот продавец врятли расскажет по чем их выкупил изначально. Ну а рынок винтажных часов намного более узкий и разбег по цене изначально выше.

Kuzma8246 04.05.2019 14:47

Цитата:

Сообщение от den87 (Сообщение 5357777)
Естественно тот продавец врятли расскажет по чем их выкупил изначально.

Почему?
Я был у него в мастерской-он мне прямо все рассказал....
Меня не смутило)))
Но вопрос денег у меня лично завис...
В целом-я согласен с вами)))
И конечно хочу купить такую Омегу за очень дёшево!

Цитата:

Сообщение от AlexVlg89 (Сообщение 5357775)
Я их не продаю, а хочу приобрести!

Ну тады чем ниже,тем лучше!

MikhailShchur 04.05.2019 22:24

Данные часы продаются Мешке за 26 000 руб.
На Хроно24 цены от 290 долларов

Можно купить за 25 тыс в отличном состоянии, можно за 5 в хорошем состоянии и потратить 7 на репассаж, можно за 5 и потратить 15 на репассаж, можно за 10 и потратить 20 на репассаж.

Лотерея. Решайте сами.

MikhailShchur 05.05.2019 20:56

PS Можно купить за 25 000 и потратить 25 000 на восстановление )))

Kuzma8246 05.05.2019 20:59

Цитата:

Сообщение от MikhailShchur (Сообщение 5359271)
Можно купить за 25 000 и потратить 25 000 на восстановление )))

При таких вводных я ищу себе Ролекс или Тюдор винтажные))))
Но пока все цены вокруг полтинника пляшут,плюс репассаж 25 примерно


Часовой пояс UTC +3, время: 07:06.

© 1998–2024 Watch.ru