|
|
Мини драйвер Луи Эрар)
Вложений: 3
Ув. Форумчане, подскажите, это мужская модель или женская? Диаметр 35,5. Защита 200 м. Есть даже расширение под водолазный костюм. В инете эту модель не нашёл.ЗГ на резьбе.
|
Унисекс :)
|
Дело в том что в 80е годы размер 35- 37 мм считались мужским размером часов. Это сей час 40-45 считается мужские часы. А тогда это было нормально. Сей час это расматривается как унисекс.У меня есть насколько часов такого размера, ношу не парюсь..
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:55. |