Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мини драйвер Луи Эрар) (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=497806)

sportura 21.04.2019 17:06

Мини драйвер Луи Эрар)
 
Вложений: 3
Ув. Форумчане, подскажите, это мужская модель или женская? Диаметр 35,5. Защита 200 м. Есть даже расширение под водолазный костюм. В инете эту модель не нашёл.ЗГ на резьбе.

Maksim Bogdanov 21.04.2019 17:23

Унисекс :)

Ratter 21.04.2019 19:02

Дело в том что в 80е годы размер 35- 37 мм считались мужским размером часов. Это сей час 40-45 считается мужские часы. А тогда это было нормально. Сей час это расматривается как унисекс.У меня есть насколько часов такого размера, ношу не парюсь..


Часовой пояс UTC +3, время: 00:55.

© 1998–2024 Watch.ru