Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Оценка Regatta 89 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=497215)

sub300 16.04.2019 20:48

Оценка Regatta 89
 
Друзья, подскажите
На одном испанском сайте увидел часы "ДЛЯ РЕГАТЫ ЗА КУЛЬТУРУ ЭКОЛОГИЮ И МИР"
Позиционируются, как наградные для участников Регаты 1989 года в СССР.
Цена 2400 евро.
Могут они столько стоить или цена явно завышена?
Понимаю, наградные, редкие, но 2400 евро..

фото
https://kvotka.ru/images/2019/03/29/1093121.md.jpg

Seiko 910068 16.04.2019 20:59

Десять евро максимум. А таких дурачков, нуждающихся в деньгах, везде богато. Даже в Испании.

alehdoktor 16.04.2019 21:15

Цитата:

Сообщение от Seiko 910068 (Сообщение 5336180)
Десять евро максимум. А таких дурачков, нуждающихся в деньгах, везде богато. Даже в Испании.

Ох уж эти "испанцы")).
Часы нечастые, безусловно, впервые вижу, коллекционеры ПЧЗ заплатят за них 7000 р.
Не думаю, что больше)).
А за "испанцев" ответить не могу....

Kuzma8246 16.04.2019 21:19

Ракета для Регаты)))))))
Редкость....

rewerlin 16.04.2019 21:19

10 евро как за несчастные советский ширпотреб в базарный день? Держите меня семеро :) Торгуйтесь, 50 тысяч рф думаю нормальная цена за такую регату

egoregorov 16.04.2019 22:12

вы, тс, щас наслушаетесь))) фуфло это настоящее, какие 2400 евро??))) верно написАли, 10 евро и то, думаю, слишком оптимистично)))

Zemla 16.04.2019 22:20

Ну не 10, до 30, если нарвутся на фанатика экологии, культуры, регаты и Востока.
Восток во Франции винтажики покупал, на блошке, в Париже, да, до 10 евро и надписи на циферблате их вообще не интересуют.
Толи заказ МО, толи не заказ МО, их чемоданами возили в 90-е.

rewerlin 16.04.2019 22:23

Ну, ну, за 800 рублей )


Часовой пояс UTC +3, время: 13:04.

© 1998–2024 Watch.ru