Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   PVD покрытие (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=490401)

Aqual 01.03.2019 12:01

PVD покрытие
 
Всем привет!
Купил Seiko с PVD позолотой
Так как доставка была транспортной компанией, да из города в город, в коробке видимо болтались и немного покрытие стерлось с одной грани (не критично)
Ну решил что в принципе не страшно и начал носить эти часики
Буквально на следующий день все стало гораздо хуже:mad:
Такая же херня началась с другой стороны корпуса
Понятно что под позолотой нитрид титана, и он так просто не снимется, НО, мля, обидно как то. Новые часы и такое... Кстати модель мэйд ин джапан:eek:
Никогда сейко не носил, это нормально вапще? То что оригинал, не сомневаюсь
С касио такого не было. Думаю вот сдавать со скандалом видимо придется:eek:

DENISWATCHES 01.03.2019 14:44

Без фото что Вы хотите что бы Вам сказали?
Цитата:

Сообщение от Aqual (Сообщение 5265949)
под позолотой

и позолоту seiko не использует вообще

Aqual 01.03.2019 15:26

Вложений: 1
Вот и фото
Это состояние на вчерашний день
Сегодня уже все хуже

Sakko52 01.03.2019 15:54

Что за модель и где покупали ?

Aqual 01.03.2019 15:56

Модель Seiko SNZH94J1
Покупал в svstime.ру
По всем признакам оригинал :(

Sakko52 01.03.2019 16:23

Отправляйте назад пока время не вышло.

Aqual 01.03.2019 16:36

Цитата:

Сообщение от Sakko52 (Сообщение 5266450)
Отправляйте назад пока время не вышло.

Часы не вернуть просто так, даже в течении 14 дней. Только с проблемами. А сейчас я пытаюсь понять - это норма для сейко или всё-таки нет. По всем признакам - это заводской брак. Хочу услышать подтверждение местных форумчан :confused:

Sakko52 01.03.2019 16:39

Да какая норма,вы о чём ? Если это проявилось уже через день,то что будет через месяц - два ? Самое интересно что этой модели нет нигде в интернете кроме как в 1 - 2х магазинах России.

Aqual 01.03.2019 18:56

Черт возьми, мне модель сама по себе нравится. По серийнику дата производства или 2001 или 2011 год. Судя по коробке всё-таки 2001, сейчас они вроде другие. Видимо на складе где то нашли неликвид и барыжат им потихоньку))
Готовлю претензию магазину. Обо всех движениях буду информировать общественность :)

Seiko 910068 01.03.2019 19:15

Цитата:

Сообщение от Aqual (Сообщение 5266477)
По всем признакам - это заводской брак

Это сложно представить. Протрите одеколоном, спиртом или чем-то ещё это место. Что будет?


Часовой пояс UTC +3, время: 05:13.

© 1998–2024 Watch.ru