|
|
Помогите оценить TechnoMarine. Настоящие или нет?
Вложений: 4
Здравствуйте! Вот такие часики мне достались. В мастерской сказали хороший швейцарский механизм. Стекло идеальное. На браслете трещины. Помогите оценить.
|
Цитата:
Настоящие. Вот сколько точно не скажу, но сильно богатым не станете. |
Спасибо за ответ. Ну хоть примерно...
Если уж совсем за копейки, то подскажите где нибудь можно купить звено или браслет другой? Этот мне маловат. |
Цитата:
Б/у - минимум половина от этой суммы. Если треснул браслет, то совсем засада... |
Информация по ним:
https://www.jomashop.com/preowned-1-...ch-dtc55c.html
Цена на б/у за рубежом, у нас за такую цену их не возьмут, может с ориентируют по цене вас. |
Трещина не только на браслете, а на корпусе часов тоже. С такими дефектами только за копейки, если кто-нибудь возьмет
|
Цитата:
Все же какая реальная цена? Как их продавать? Где? Здесь на форуме можно? Цитата:
Какая реальная цена на запчасти? |
Цитата:
|
Цитата:
Кроме механизма, сапфир стекло, (по описанию с сайтов-камни бриллианты....?)и звенья браслета возможно тоже кому то нужны... Киньте ссылку или назовите цену. |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 16:13. |