|
|
Приглянулись мне часы Tudor Black Bay
Доброго времени суток всем форумчанам!
Дело вот в чём: очень (ну прям очень-очень) приглянулись мне часы TUDOR BLACK BAY S&G (вот такие https://www.tudorwatch.com/watches/b...g/m79733n-0008). Нахожусь в крутом раздумье и одном шаге от того, чтобы отдать продавцу деньги за эти котлы. Что нравится: 1. Нестареющий Субмариновский Ролексовский дизайн цифера и часов в общем (даже стрелки тоже нравятся). 2. Близкое родство с Ролексом, соответственно, следующее отсюда высокое качество. 3. Сталь + золото - на мой вкус выглядит просто офигенно. 4. Мануфактурный мех-хронометр с запасом хода 70ч. 5. Цена за всё это удовольствие 4000 с небольшим дол. у оф. дилера. Помогите, пожалуйста, с дилеммой брать - не брать! Может кто что посоветует или сразу отговорит, указав на конкретные минусы. Вопросы следующие: 1) На сколько хорош (а главное надёжен) MT5612, устанавливаемый в данных часах? Брайт на свои часы с этим мехом (B20) даёт 5 лет гарантии. Неужели всё так хорошо? 2) Насколько качественно сделан корпус в Тюдоре сравнительно с Ролексом? Из какой стали делаются корпуса? 904L Ролекс только для себя изготавливает, или делится с младшим братом? 3) Где в Санкт-Петербурге (ну или в России) лучше покупать эти часы? Может посоветуете продавца? Буду очень благодарен за информацию! Если найдётся владелец таких часов будет просто супер. Заранее спасибо всем, кто отзовётся! P.S. Заранее хочу попросить не советовать накопить на Рол.Суб. - этот вариант я и сам прекрасно понимаю, но, по разным причинам, он не для меня. |
О Тюдорах в Ролекс-ветке владельцы общаются http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56
|
Да, спасибо, но вопрос стоит о покупке именно этой модели, и такого обсуждения я не нашёл, а перелопатить ветку Ролексов целиком мне не под силу) Тем более механизм очень свежий и информации по нему очень мало.
|
|
Вложений: 1
Хорошие часы, покупайте смело, все там с качеством хорошо.
Посмотрите новый цвет циферблата, мне намного больше понравился |
Очень хорошие часики, и качество на уровне!!!
|
Спасибо всем за ответы! На ходинках действительно интересная информация. Но вот именно по новому механизму - маловато... Тем не менее решил брать)
Rivaldo, да, часы очень классно смотрятся! Но мне всё же нравится с чёрным циферблатом. Это мой бзик - всё что на часах золотого (или близкого к нему) цвета должно быть из золота) |
У меня был ББ на мануфактурнике,: стабильный ход, точность -2 с/сутки. Очень нравились!!, но пришлось продать, во всем виноват Пам, примерил и заболел)))))
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:06. |