Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кто знает эти скандинавские часы? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=469602)

Watermelon 05.10.2018 22:07

Кто знает эти скандинавские часы?
 
Всем привет!

Подскажите, кто знает некую марку Ivy
https://www.ivywatchco.com/product/m...color=offwhite

Нашел случайно, но у них даже нет аккаунта на Фб чтобы им написать и отзывов вообще толком нет.
Очень интересно, знает ли кто-то что-то?!

https://www.larsenwatches.com/luka-u...k-leather.html
Также прикольными показались эти часы, но марка, как я понимаю, тоже ноунейм

И самое забавное, часы с ремешком из кожи...лосося!
https://www.zeitgeistdenmark.com/blu...aquaholic.html
напомнили часы helvetica, но чуть интереснее
Не могу понять соотношение цены и ценности и в чём прелесть

Заранее спасибо

USER 1 06.10.2018 04:54

Цитата:

Сообщение от Watermelon (Сообщение 5062092)
Всем привет!

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=420741

alex24rus 06.10.2018 06:42

Watermelon, ну так купите сами и потом расскажите всем какие они. Или думаете, что тут у каждого второго форумчанина такие ?

Watermelon 06.10.2018 10:34

Цитата:

Сообщение от USER 1 (Сообщение 5062341)

Спасибо! Не увидел

Цитата:

Сообщение от alex24rus (Сообщение 5062352)
Watermelon, ну так купите сами и потом расскажите всем какие они. Или думаете, что тут у каждого второго форумчанина такие ?

Я искал хотя бы пар человек, но полагаю, что так и придётся сделать
Быть первопроходцем

buiser 06.10.2018 12:37

Круто!За 1800 баксов часики с рыбным ремнем и акрилом(правда 7 мм толщина!).Но лимитка,однако-20 штук.Вот эти викинги,они все же странные ребята.Это как есть их тухлую акулу(селедку):D
Watermelon,а Вы про какую хельветику говорите,mondaine?

Watermelon 06.10.2018 13:04

Цитата:

Сообщение от buiser (Сообщение 5062611)
Круто!За 1800 баксов часики с рыбным ремнем и акрилом(правда 7 мм толщина!).Но лимитка,однако-20 штук.Вот эти викинги,они все же странные ребята.Это как есть их тухлую акулу(селедку):D
Watermelon,а Вы про какую хельветику говорите,mondaine?

Да, совершенно верно, про Мондаин
И по ссылке выше некие melbourne watch carlton понравились
https://www.melbournewatch.com.au/co.../carlton-black


Часовой пояс UTC +3, время: 00:03.

© 1998–2024 Watch.ru