|
|
Кто знает эти скандинавские часы?
Всем привет!
Подскажите, кто знает некую марку Ivy https://www.ivywatchco.com/product/m...color=offwhite Нашел случайно, но у них даже нет аккаунта на Фб чтобы им написать и отзывов вообще толком нет. Очень интересно, знает ли кто-то что-то?! https://www.larsenwatches.com/luka-u...k-leather.html Также прикольными показались эти часы, но марка, как я понимаю, тоже ноунейм И самое забавное, часы с ремешком из кожи...лосося! https://www.zeitgeistdenmark.com/blu...aquaholic.html напомнили часы helvetica, но чуть интереснее Не могу понять соотношение цены и ценности и в чём прелесть Заранее спасибо |
Цитата:
|
Watermelon, ну так купите сами и потом расскажите всем какие они. Или думаете, что тут у каждого второго форумчанина такие ?
|
Цитата:
Цитата:
Быть первопроходцем |
Круто!За 1800 баксов часики с рыбным ремнем и акрилом(правда 7 мм толщина!).Но лимитка,однако-20 штук.Вот эти викинги,они все же странные ребята.Это как есть их тухлую акулу(селедку):D
Watermelon,а Вы про какую хельветику говорите,mondaine? |
Цитата:
И по ссылке выше некие melbourne watch carlton понравились https://www.melbournewatch.com.au/co.../carlton-black |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:03. |