Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Bvlgari sd38 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=469593)

Kop22 05.10.2018 20:09

Bvlgari sd38
 
Вложений: 2
Оригинал ? Модель подскажи)

Kuzma8246 05.10.2018 20:10

Я в восторге!!!!!
Как к вам попал этот раритет???
Только по порядку!

Kop22 05.10.2018 20:17

Давний подарок с Европы,стекло разбилось положили на полку,ценность имеют?

Seiko 910068 05.10.2018 20:21

Цитата:

Сообщение от Kop22 (Сообщение 5061922)
Давний подарок с Европы

А столица той Европы Пекин?

Kop22 05.10.2018 20:22

Цитата:

Сообщение от Seiko 910068 (Сообщение 5061928)
А столица той Европы Пекин?

Вам виднее

Kuzma8246 05.10.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от Seiko 910068 (Сообщение 5061928)
А столица той Европы Пекин?

Это слишком!!!
Максимум США(Соединенные Штаты Адыгеи)
То,что часы-одноцентовая дешёвка-сразу ясно!

pachan 05.10.2018 20:26

:eek: теперь я видел всё

KNB 05.10.2018 20:42

Чисто риторический вопрос. Где вы их все берёте?!

Кстати, "подарок с Европы", это ново. Обычно "нашел за гаражами" - 1 место, "наследство" - 2 место, "отдали как оплату долга" - 3 место.
;)

aleksejeremeev 05.10.2018 21:01

Цитата:

Сообщение от Kop22 (Сообщение 5061932)
Вам виднее

К Вашему сожалению, это не оригинал .

ultarior 05.10.2018 21:22

даже из этих часов баланс со спиралью умудрились тиснуть! :))))
ценность в таком случае - отрицательная.
можно отдать часовщику в оплату услуг по смене ремешка на нормальных часах. если возьмёт.

SSDAUTO - это чо? с чего китайцы драли этот санскрит?

а не, нашёл баланс :)))))))))))))
тогда долларов 10 если найдёте покупателя.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:06.

© 1998–2024 Watch.ru