|
|
Bvlgari sd38
Вложений: 2
Оригинал ? Модель подскажи)
|
Я в восторге!!!!!
Как к вам попал этот раритет??? Только по порядку! |
Давний подарок с Европы,стекло разбилось положили на полку,ценность имеют?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Максимум США(Соединенные Штаты Адыгеи) То,что часы-одноцентовая дешёвка-сразу ясно! |
:eek: теперь я видел всё
|
Чисто риторический вопрос. Где вы их все берёте?!
Кстати, "подарок с Европы", это ново. Обычно "нашел за гаражами" - 1 место, "наследство" - 2 место, "отдали как оплату долга" - 3 место. ;) |
Цитата:
|
даже из этих часов баланс со спиралью умудрились тиснуть! :))))
ценность в таком случае - отрицательная. можно отдать часовщику в оплату услуг по смене ремешка на нормальных часах. если возьмёт. SSDAUTO - это чо? с чего китайцы драли этот санскрит? а не, нашёл баланс :))))))))))))) тогда долларов 10 если найдёте покупателя. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:06. |