|
|
Сколько стоят,такие часы? Определите пожалуйста
Вложений: 2
|
Если получится продать хотя бы за $40, то считайте что очень повезло.
|
мне показалось, или там действительно написано "SWISS ARMANI"?))))
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:51. |