|
|
Часы Lenzkirch
Вложений: 7
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с оценкой часов. Механизм вроде как работает, бой не работает.
|
у них узла боя нет ,выдернули его....
|
Угу. А в таком виде это может быть кому-то интересно?
|
все может быть интересно,и все от цены зависит,перенесите тему в интерьерные
|
Я не знаю, как это сделать) Но спасибо за консультацию.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:11. |