|
|
Павел Буре серебро
Вложений: 7
Добрый вечер. Попали в руки часы. Хотелось бы их привести в приемлемый вид и оставить себе, но для начала определится с их ценой и целесообразностью восстановления. Прошу помочь!
Стекло пластиковое, ободок крепления стекла не держится на корпусе, циферблат с трещинами, часы иногда останавливаются при закрытой крышке с стеклом (без неё идут) - на вид циферблат стоит под незначительным углом - небольшой перекос, удар?. Вопрос - можно ли найти циферблат, восстановить посадку крепления ободка стекла к корпусу? |
поздравляю, нечастые... найти цифер в идеале практически нереально ...
сделать и отреставрировать можно всё... |
Подержу тему своими ,встречаются редко и фото на просторах и-нета почти нет ,с оливками полно а с дужками совсем ничего
http://s7.uploads.ru/t/9TCBN.jpghttp://s3.uploads.ru/t/OIwfi.jpghttp://sg.uploads.ru/t/a4NiM.jpg Вопрос к знатокам по аутентичности стрелок и ЗГ какие правильные должны быть ? Птичка совсем другая |
Вложений: 2
Стрелки и голова не родные, к этому циферу должны быть другие...
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН -------- крайние слева - самые правильные стрелы. найти крайне мало вероятно... голова как на Буре - Нардэне |
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:44. |