|
|
Убитая Гельвеция
Вложений: 4
Всем привет, долгое время валялись дома эти часы, после дедушки) И вот встал вопрос, каких годов эти часы (по легенде с войны), есть ли у них фон, и стоит ли их вообще восстанавливать?
|
Цитата:
мех по фото в неплохом состоянии, чего не скажешь про корпус, такой уже не восстановишь! в другом корпусе с другим цифером это уже будут не дедовы часы, так что я бы не стал этого делать |
Цитата:
понять бы что с механизмом . нужно заменить стекло,головку,помыть корпус в узв,можно конечно и новый хром нанести |
Кстати пружина заведена до упора, но часы не ходят. Как память часы не рассматриваются, но если они представляют хоть какую то ценность, я бы попробовал привести их в порядок
|
Цитата:
|
корпус зашкурить, отполировать, покрыть родием. стекло поменять, мех к мастеру... нормально получится, память...
да, калибр не времен войны. |
конечно не для продажи, попробую восстановить для коллекции
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 13:05. |