|
|
Сборная солянка
Вложений: 4
Здравствуйте! почти год на больничном нахожусь и решил отремонтировать часы, которые давно у меня лежат. То что это Ле Рой у меня сомнение. возможно только цифер от них. На механизме названия нет, только знак,который тоже не смог определить. Помогите разобраться, пожалуйста.
|
неужели нет знатоков настенных часов?
|
Знатоки есть.Клеймо на механизме плохо видно.
|
Странно! Я клеймо вижу очень даже хорошо!:D
Это Carl-Johannes Schlenker! Отсюда Кинцл и Ле Рой - в общем норм!:D |
Добрый день!
Вот здесь похожая тема (пост 647 и 649) http://forum.watch.ru/showthread.php...er#post4793599, очень близкий с/номер. |
Корпус если до ума довести , очень хороший получится .
Нижние розетки такие не разу не видел. |
я и хочу их довести до ума. К сожалению корона утеряна предыдущим владельцем.
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
Добрый день , порылся в каталогах и проч источниках , увы не то что копии не нашёл , но даже и похожих. Вот Татьяна выкладывала несколько страничек каталога Кинзле , на мой взгляд пока самое подходящее , ну или может кто из коллег что-то предложит. С уважением Александр. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:43. |