|
|
Подскажите модель часов, пожалуйста
Вложений: 1
Что за Rolex?
|
Фиголекс, зенитос модель называется.
Очень редкая модель в узких кругах ограниченных людей. |
Ого, такого еще не видел.
Дырка от Зенита - в Кролексе :) Это не Ролекс конечно же. Очень дешевая и плохая подделка. Очень. |
Цитата:
|
Спасибо)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 15:53. |