Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Подскажите модель часов, пожалуйста (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=440271)

Vladislav JizStoickiy 13.03.2018 20:29

Подскажите модель часов, пожалуйста
 
Вложений: 1
Что за Rolex?

GROMADA 13.03.2018 20:32

Фиголекс, зенитос модель называется.
Очень редкая модель в узких кругах ограниченных людей.

Enx 13.03.2018 20:32

Ого, такого еще не видел.
Дырка от Зенита - в Кролексе :)

Это не Ролекс конечно же. Очень дешевая и плохая подделка. Очень.

Seiko 910068 13.03.2018 20:33

Цитата:

Сообщение от Vladislav JizStoickiy (Сообщение 4767282)
Что за Rolex?

Не Ролекс это. А дырка от него.

Vladislav JizStoickiy 13.03.2018 20:34

Спасибо)


Часовой пояс UTC +3, время: 15:53.

© 1998–2024 Watch.ru