Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите оценить часы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=439381)

MAryasha23 07.03.2018 15:59

Помогите оценить часы
 
Вложений: 4
Доброго дня! Хочу продать новые часы в кожаном футляре. Помогите оценить часы и сориентировать по стоимости. Заранее спасибо!

pitbrit 08.03.2018 03:29

китайское изделие,копейки

siealex 08.03.2018 23:58

Что тут означают маленькие стрелки? Правая судя по всему аларм, а левая?

аалександр 09.03.2018 00:29

термометр если не секунды

pitbrit 09.03.2018 04:31

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 4759805)
Что тут означают маленькие стрелки?

на левом мц - "километров в час",на правом - "давление масла" )) и "будильник" ,на "кожанном" клапане - Честерфилд ,может от сигарет сувенирка,как в 90х мальборо выпускали кучу сувенирки.

MAryasha23 09.03.2018 15:52

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 4758699)
китайское изделие,копейки

точно не копейки, хоть и китай.

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 4759911)
на левом мц - "километров в час",на правом - "давление масла" )) и "будильник" ,на "кожанном" клапане - Честерфилд ,может от сигарет сувенирка,как в 90х мальборо выпускали кучу сувенирки.

спасибо, прям расследование провели:) я не курю, поэтому как-то сразу не связала с сигаретами даже... Кожа натуральная, кстати. в качестве сувенира - вполне прилично!

rustic 09.03.2018 16:24

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 4759805)
а левая?

Цитата:

Сообщение от аалександр (Сообщение 4759844)
секунды

Цитата:

Сообщение от MAryasha23 (Сообщение 4760462)
точно не копейки. кстати. в качестве сувенира - вполне прилично!

Подарить не стыдно. Но: Безвозмездно


Часовой пояс UTC +3, время: 04:16.

© 1998–2024 Watch.ru