|
|
Оригинал или копия Breitling
Вложений: 4
Подскажите по часам , сразу в розовый : чтобы не расстраиваться
Ещё фото |
Цитата:
|
А буквы на клипсе.? Нормальные?
|
|
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 4
Значит оригинал
|
А почему вы решили, что придется расстраиваться, как они к вам попали?
По фото оригинал. |
Цитата:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9...fcaba59-l&n=13 |
Цитата:
http://roguehogticktock.blogspot.ru/...r-seawolf.html |
просто так получилось , что за долг отдали вместо 80000 т. Ну раз нормальные то хорошо. Коробка в наличии, документов нет.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:42. |