Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Leatherman Tread Tempo (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=438128)

kater 28.02.2018 00:00

Leatherman Tread Tempo
 
https://ileatherman.ru/multituly/tread-tempo/

Что это? Кто в руках держал?

Frizzo 28.02.2018 00:31

там же написано! прикол не в часах, а в браслете, мужская фича такая))
бренд достойный, есть просто браслеты без часов, но если говорить конкретно об этих часах, как часах, то сапфир и 200 метров, швейцарский кварц-наверняка ронда
в общем мне б подарили, я бы заценил

Butchara 28.02.2018 06:43

Цитата:

Сообщение от Frizzo (Сообщение 4746598)
в общем мне б подарили, я бы заценил

Носить на руке совершенно нереально. Пробовал.

pitbrit 28.02.2018 12:25

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 4746692)
Носить на руке совершенно нереально. Пробовал.

а чего? у меня браслет сам есть,таскаю летом иногда , всё думаю купить либо адаптеры и посадить туда какие нибудь свои часы,либо докупить их часы,но пока отдельно не попадались.

Butchara 28.02.2018 12:36

Цитата:

Сообщение от pitbrit (Сообщение 4747055)
а чего? у меня браслет сам есть,таскаю летом иногда , всё думаю купить либо адаптеры и посадить туда какие нибудь свои часы,либо докупить их часы,но пока отдельно не попадались.

На любителя. Не люблю на руке громоздкие, неудобные и главное бесполезные вещи. Вероятность того, что эта штука мне понадобится в жизни в конкретный момент равна практически нулю. Легче на поясе таскать просто мультитул. Я же не ношу электродрель в подмышечной кобуре! :D

Kuzma8246 27.06.2019 21:33

Цитата:

Сообщение от 0NightStalker0 (Сообщение 5420236)
По мне так интересные часы к примеру для велосипедистов - можно подкрутить что-нибудь на велосипеде))

полтора года(почти)-это конечно не рекорд)))
Жаль,что Бучары больше нет с нами!
Жив,но уже не с нами!
А так-да,бесполезные,но интересные часы

0xotn1k 27.06.2019 21:57

цена залупленная пошли они с такой фигней куда подальше! голимый бесполезняк но кому внешне понравилось не упрекаю есть чем глазу зацепиться)

они дешевле купить в германии с пересылкой 34000 ха!

Kuzma8246 27.06.2019 22:05

Цитата:

Сообщение от 0xotn1k (Сообщение 5420249)
цена залупленная пошли они с такой фигней куда подальше!

Та про цену тут вообще речи нет)))
Нарисовать можно много,а потом дисконт сделать в 90%,чтобы их с 200%-тной накруткой скинуть))))

alex4252 28.06.2019 10:39

Нет штопора - бесполезны.

pachan 28.06.2019 11:33

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 5420239)
Жаль,что Бучары больше нет с нами!
Жив,но уже не с нами!

Сорри за офтоп,а где он,что с ним?

25 ЛЕТ ГАРАНТИИ УЛЫБНУЛО)


Часовой пояс UTC +3, время: 15:44.

© 1998–2024 Watch.ru