Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   С Новым годом по лунному календарю! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=436414)

uscoff 16.02.2018 18:50

С Новым годом по лунному календарю!
 
Сегодня мы празднуем Сагаалган — самый торжественный и главный праздник монгольских, коренных арктических и некоторых тюркских народов, начало весны и Новый год по лунно-солнечному календарю. Праздник восходит к древним национальным и религиозным традициям монгольских народов. Он является символом обновления человека и природы, открытости и чистоты помыслов, надежды и добрых ожиданий. Поздравляю всех форумчан с праздником! Желаю здоровья, мира и процветания!


Часовой пояс UTC +3, время: 13:33.

© 1998–2024 Watch.ru