Полет СССР
Вложений: 4
Нашел в интернете часы, которые когда-то, будучи еще совсем маленьким, сломал. Помню были красивые, потом иногда вспоминал и жалел за них. И, о чудо, случайно нашел их в одном неизвестном лабазе в Москве. Цену объявили 2300 руб., дают гарантию год, за качество ручаются, говорят из частной коллекции. На Авито находил уже такие, но без гарантии и состояние не очень, цены были 600-1000 руб. Подозрительно, что на тех старых родительских часах на задней крышке было написано "Брызгозащищенные", а на этих ее нет. Крышка новодел?
Камрады, дайте совет, стоит ли брать или это советский хлам?
|