Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Полет СССР (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=430305)

DonRaul 10.01.2018 13:34

Полет СССР
 
Вложений: 4
Нашел в интернете часы, которые когда-то, будучи еще совсем маленьким, сломал. Помню были красивые, потом иногда вспоминал и жалел за них. И, о чудо, случайно нашел их в одном неизвестном лабазе в Москве. Цену объявили 2300 руб., дают гарантию год, за качество ручаются, говорят из частной коллекции. На Авито находил уже такие, но без гарантии и состояние не очень, цены были 600-1000 руб. Подозрительно, что на тех старых родительских часах на задней крышке было написано "Брызгозащищенные", а на этих ее нет. Крышка новодел?
Камрады, дайте совет, стоит ли брать или это советский хлам?

Red devil 10.01.2018 13:38

Почему хлам?
Ну раз вспоминал и жалели о них, и если нравятся, покупайте :)

DonRaul 10.01.2018 13:49

Это понятно. Но если только подумать сколько им лет, ход наверняка непойми какой, репассировать желания нет. А вообще, что там за мех внутри?

Red devil 10.01.2018 13:53

Там должен быть 2409. Нормальный мех.

Frizzo 10.01.2018 13:55

ну тогда они вам и не нужны

DonRaul 10.01.2018 13:58

Почему надписи "Брызгозащищенные" нет, крышка не родная?


Часовой пояс UTC +3, время: 17:21.

© 1998–2024 Watch.ru