|
|
Реставрация советских часов "Командирские"
Вложений: 2
Всем добрый день.
Уважаемые форумчане, прошу совет. Есть часы, подаренные дедушкой. 1981 года выпуска. До сих пор ходят. Появилось желание их отреставрировать, почистить, проверить механизм, по возможности заменить стекло на сапфировое (если это возможно), так как оригинальное с трещиной. Буду признателен за подсказку по выбору мастерской в Санкт-Петербурге, и по диапазону цен на данную услугу. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:23. |