|
|
Поминки моего Orient sporty automatic
Вложений: 1
Всем желаю здравия !
Часто бывает даю я друзьям поносить часы которых редко сам ношу . и вот - 2 дня назад из Кишинева от друга пришла новость печальная . Мои Orient sporty automatic утонули в Итальянском море . Часы у меня с 2013 года сам редко носил их из за веса . Остался я в общем вообще без ориентов |
Цитата:
Друг надежный? Может и не утонули вовсе? |
Как я понимаю, это намек что вам должны теперь часы подарить, очередной приступ жадности? Может уже самому часы покупать?
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:27. |