Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Оригинал или копия? U-BOAT (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=386653)

LeBwa 31.03.2017 11:51

Оригинал или копия? U-BOAT
 
Вложений: 4
Здравствуйте,нашёл U-BOAT U1001,интересно оригинал или копия?на свету отдаёт синевой по краям,браслет каучуковый.Сколько они примерно стоят?Заранее спасибо за ответы.

AlexeyLED 31.03.2017 12:00

del

oldfox 31.03.2017 13:45

Кривая дата в окошке...

LeBwa 31.03.2017 17:38

Цитата:

Сообщение от oldfox (Сообщение 4254487)
Кривая дата в окошке...

Так она вроде постепенно меняется,иногда стоит ровно,красиво,потом постепенно уходит вверх.

oldfox 31.03.2017 19:06

Так два часа уже почти.

Lucian 31.03.2017 19:09

На фото ТС - китайская дребедень без хронографа. Зато там есть день недели, время суток и месяц. :rolleyes:

LeBwa 31.03.2017 19:49

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 4255016)
На фото ТС - китайская дребедень без хронографа. Зато там есть день недели, время суток и месяц. :rolleyes:

Спасибо!За сколько их можно слить?

TOTAC 31.03.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от LeBwa (Сообщение 4255082)
Спасибо!За сколько их можно слить?

Слить их можно только в унитаз.

Anth 01.04.2017 19:35

Есть предложение: закопать из на метр в землю.

Hunter1980 01.04.2017 19:48

Цитата:

Сообщение от LeBwa (Сообщение 4255082)
Спасибо!За сколько их можно слить?

Посмотрите сколько стоят такие часы в интернете и слейте за 50-70% от стоимости их в интернете есть сайты которые торгуют подобными ( копии и фейки) часами.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:01.

© 1998–2024 Watch.ru