|
|
Вообще, я не люблю Invicta, но это...
|
Безель из позалоченного тросика?:)
|
Да, вот ведь куда может завести полет дизайнерской фантазии :)
Ну, это так, в шутку - а всерьез: все плетеные проволочки-тросики имеют обыкновение со временем разлохмачиваться. Не позавидую владельцу часов, в руку которого что-то постоянно впивается, рвет манжеты рубашек и пиджаков:D |
Как-то давно видел часы с подобным тросиком, это были Jean D'eve.
Эти тоже забавно выглядят, Инвикта определенно растет! |
Прикольно.
Но 50 мм ! |
Цитата:
|
Инвикта растёт,ага.
Но это чота на в коня педали... |
Цитата:
Сопромат'с, понимаете ли ....:) Ну, да Бог с ними, с тросиками=))) |
куда там они 26 камень присобачили, вроде все 25 обходятся?!
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:24. |