|
|
Женские, кварц, лунный календарь, около 1000$
Добрый день!
Хочу сделать себе подарочек ближе к концу года (а может и совсем скоро, если не устою), решила, что это будут часы, пересмотрела очень много вариантов и теперь пора обратиться за помощью :) Что интересует и понравилось: 1) Классика вроде следующей модели Longines (L4.320.4.11.2): http://www.conquest-watches.ru/uploa...fce049c340.png Понравился дизайн циферблата и общая строгость модели. Размер у них 30 мм, и мне кажется, что немножко маловаты Цена 41.000 Либо более необычные модели, но без лишнего блеска - это к тому, что Casio Sheen можно не предлагать :) 2) Aerowatch (43960 RO01) http://www.conquest-watches.ru/uploa...a8fb086c71.png По внешнему виду очень понравились. Но! Меня немного смущает бренд "Aerowatch", хотелось бы услышать ваши отзывы. Плюсом к этим часикам размер 35 мм, он мне кажется наиболее удачным для меня. Цена 45.000 3) Maurice Lacroix (LC1087-SS001-120-1) http://www.conquest-watches.ru/uploa...162ce6f04a.png Тут хронограф и я пока еще не поняла, нравится ли мне это дополнение или нет :) По крайней мере явного негатива к нему не испытываю, значит эти часики вполне могут стать моими. Размер 38 мм, может быть чуть великоваты будут, хотя и верю, что подойдут Цена 60.000 Мои ограничения и хотелки: 1) Запястье 16-17 см. 2) Бюджет до 60 тыс. руб. 3) Кожаный ремешок - обязательно 4) В классических моделях предпочитаю римские цифры 5) Нравятся модели с календарем лунных фаз 6) Предпочтительнее кварц, но опять же, если будет очень-очень классная модель с механикой, то меня это не остановит :D Все модели выше так или иначе понравились, и предпочтения какой-либо из них отдать не могу. Прошу ваших советов, может быть предложите еще некоторые варианты. Спасибо! |
Вложений: 1
|
Вложений: 2
RAYMOND WEIL
TAG HEUER |
Спасибо, Raymond Weil понравились, но retail у них не по карману.
Нашла их на Jomashop со скидкой 75%, не знаю ничего про них, и немного опасаюсь таких электронных покупок =) |
Радо посмотрите. В Вашем бюджете можно интересные найти.:rolleyes:
http://www.jomashop.com/rado.html?ge...ovement=Quartz По Aerowatch мнения противоречивые. Но в принципе не "шлак". А вот понравившийся Вам Raymond Weil:rolleyes: http://www.jomashop.com/raymond-weil...-l2-05785.html по мне так очень симпатично. только это механика.:eek: |
посмотрите тему на маркете
Как я покупал часы на Jomashop |
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=28951 Там человек с покупкой сам много накосячил.:mad: И уж сколько твердить - все дистанционные покупки совершать только через Палку.:mad: https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home А в целом - вполне нормальный магазин. По кр. мере, фейк точно не впарят. |
Спасибо, у Радо не нравятся ремешки.
Пока кроме тех трех моделей из первого поста ничего не нашла; предлагали еще Eterna - но что-то в них отталкивет. И электронных покупок боюсь! :) |
Вложений: 1
А как Вам такие Радо?
http://www.conquest-watches.ru/uploa...5774e36978.png |
Вложений: 2
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:08. |