Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Женские, кварц, лунный календарь, около 1000$ (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=384506)

Nerice 19.03.2017 17:37

Женские, кварц, лунный календарь, около 1000$
 
Добрый день!

Хочу сделать себе подарочек ближе к концу года (а может и совсем скоро, если не устою), решила, что это будут часы, пересмотрела очень много вариантов и теперь пора обратиться за помощью :)

Что интересует и понравилось:

1) Классика вроде следующей модели Longines (L4.320.4.11.2):
http://www.conquest-watches.ru/uploa...fce049c340.png
Понравился дизайн циферблата и общая строгость модели.
Размер у них 30 мм, и мне кажется, что немножко маловаты
Цена 41.000

Либо более необычные модели, но без лишнего блеска - это к тому, что Casio Sheen можно не предлагать :)

2) Aerowatch (43960 RO01)
http://www.conquest-watches.ru/uploa...a8fb086c71.png
По внешнему виду очень понравились. Но! Меня немного смущает бренд "Aerowatch", хотелось бы услышать ваши отзывы.
Плюсом к этим часикам размер 35 мм, он мне кажется наиболее удачным для меня.
Цена 45.000

3) Maurice Lacroix (LC1087-SS001-120-1)
http://www.conquest-watches.ru/uploa...162ce6f04a.png
Тут хронограф и я пока еще не поняла, нравится ли мне это дополнение или нет :) По крайней мере явного негатива к нему не испытываю, значит эти часики вполне могут стать моими.
Размер 38 мм, может быть чуть великоваты будут, хотя и верю, что подойдут
Цена 60.000

Мои ограничения и хотелки:
1) Запястье 16-17 см.
2) Бюджет до 60 тыс. руб.
3) Кожаный ремешок - обязательно
4) В классических моделях предпочитаю римские цифры
5) Нравятся модели с календарем лунных фаз
6) Предпочтительнее кварц, но опять же, если будет очень-очень классная модель с механикой, то меня это не остановит :D

Все модели выше так или иначе понравились, и предпочтения какой-либо из них отдать не могу. Прошу ваших советов, может быть предложите еще некоторые варианты. Спасибо!

Maksim Bogdanov 19.03.2017 18:05

Вложений: 1
Вложение 1732817

KIS24 19.03.2017 19:07

Вложений: 2
RAYMOND WEIL
TAG HEUER

Nerice 19.03.2017 20:03

Спасибо, Raymond Weil понравились, но retail у них не по карману.
Нашла их на Jomashop со скидкой 75%, не знаю ничего про них, и немного опасаюсь таких электронных покупок =)

Borodaty 19.03.2017 20:35

Радо посмотрите. В Вашем бюджете можно интересные найти.:rolleyes:

http://www.jomashop.com/rado.html?ge...ovement=Quartz

По Aerowatch мнения противоречивые. Но в принципе не "шлак".

А вот понравившийся Вам Raymond Weil:rolleyes:
http://www.jomashop.com/raymond-weil...-l2-05785.html
по мне так очень симпатично.
только это механика.:eek:

KIS24 19.03.2017 20:49

посмотрите тему на маркете
Как я покупал часы на Jomashop

Borodaty 19.03.2017 20:57

Цитата:

Сообщение от KIS24 (Сообщение 4234378)
посмотрите тему на маркете
Как я покупал часы на Jomashop

На на Маркете, а в Отзывах.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=28951
Там человек с покупкой сам много накосячил.:mad:
И уж сколько твердить - все дистанционные покупки совершать только
через Палку.:mad:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
А в целом - вполне нормальный магазин. По кр. мере, фейк точно не впарят.

Nerice 20.03.2017 08:42

Спасибо, у Радо не нравятся ремешки.
Пока кроме тех трех моделей из первого поста ничего не нашла; предлагали еще Eterna - но что-то в них отталкивет.
И электронных покупок боюсь! :)

Lunelink 20.03.2017 08:51

Вложений: 1
А как Вам такие Радо?
http://www.conquest-watches.ru/uploa...5774e36978.png

moiseev5 20.03.2017 09:11

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Nerice (Сообщение 4234043)
Тут хронограф и я пока еще не поняла, нравится ли мне это дополнение или нет :) По крайней мере явного негатива к нему не испытываю

Lukia на местном Маркете. 36 мм. С зарядкой от света. Японской сборки.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:08.

© 1998–2024 Watch.ru