Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Помогите с выбором (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=380808)

karpat 26.02.2017 12:26

Помогите с выбором
 
Вложений: 1
Добрый день всем, видел в одном магазине такие часы, понравились думаю купить, цена примерно 475$, скажите пожалуйста, хорошие часы и соответствует цена качеству. Или есть варианты и дешевле купить?

Hunter1980 26.02.2017 12:41

Вложений: 1
Вот вариант где дешевле можно купить http://www.chronograph.com/store/mli...idproduct=2951 Магазин проверен, доставка бесплатная. Дизайн часов на любителя-ИМХО. Качество думаю хорошее, часы Сделаны в Японии.

Copper888 26.02.2017 13:00

Не японец https://www.creationwatches.com/prod...keyword=SKZ231

Еще не японцев:
http://www.watcheszon.com/seiko-mens...atch-p-274016/
https://www.sports-watch-store.com/s...ports-skz231k1

karpat 26.02.2017 13:14

Цитата:

Сообщение от Copper888 (Сообщение 4197217)

так в каком смысле не японец, подделка получается...неужели опять Китай?

Copper888 26.02.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от karpat (Сообщение 4197245)
так в каком смысле не японец, подделка получается...неужели опять Китай?

Нет, не подделка. Сборка на заводе Сейко в ЮВА, не в Иппонеи.

karpat 26.02.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от Copper888 (Сообщение 4197250)
Нет, не подделка. Сборка на заводе Сейко в ЮВА, не в Иппонеи.

а по качеству сильно отличаются?

Copper888 26.02.2017 14:30

Цитата:

Сообщение от karpat (Сообщение 4197319)
а по качеству сильно отличаются?

Думаю, единственное отличие - в отсутствии надписи на циферблате.

karpat 26.02.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от Copper888 (Сообщение 4197339)
Думаю, единственное отличие - в отсутствии надписи на циферблате.

еще такой вопрос, смотрю на ебае watchzones продает эти часы по 239 дол, на что стоит обратить внимание, если это остатки то и года производство наверное древний, скажем 2010, если так то стоит их покупать?

Цитата:

Сообщение от Copper888 (Сообщение 4197339)
Думаю, единственное отличие - в отсутствии надписи на циферблате.

и базель похоже не стальной...уж слишком сильно блестит

karpat 26.02.2017 20:53

seiko SKZ209J1
 
хочу купить seiko SKZ209J1 но также смотрю и в сторону Seiko SKZ231K1....во вторых смущает пластик на корпусе....хотелось бы ваши мнения на этот счет....заранее спасибо

cosciente 26.02.2017 21:13

Цитата:

Сообщение от karpat (Сообщение 4197181)
Добрый день всем, видел в одном магазине такие часы, понравились думаю купить, цена примерно 475$, скажите пожалуйста, хорошие часы и соответствует цена качеству. Или есть варианты и дешевле купить?

Уважаемый, отдать $475 за эту модель - это просто-таки дико переплатить!
- Калибр у нее - БЕЗ ручного подзавода и БЕЗ стоп-секунды = самая БЮДЖЕТНАЯ серия сеиковской механики!
- Стекло - хардлекс, а НЕ сапфир...
Блин, даже заведомо более дорогой / высококлассный и легендарный "Зеленый Альпинист" на уже нормальном калибре 6R15 с ручным подзаводом вдобавок к авто, и со стоп-секундой, и с запасом хода на 50 часов, и с сапфировым стеклом - у Сеико стоит ДЕШЕВЛЕ между прочим!
А Вы просто конский ценник для откровенного бюджетного хлама раскопали... НЕ ЛОХАНИТЕСЬ!


Говорю прямо - за $475 Вы уже с легкостью сможете и ДОЛЖНЫ взять НОРМАЛЬНУЮ механику на швейцарском(!) калибре ETA2824-2 и с сапфировыми стеклами как спереди, так и сзади!

Просто для примера - Victorinox Men's 241518 Infantry Analog Display Swiss Automatic Black Watch
[media]https://www.youtube.com/watch?v=kerMaEDNWmI[/media]

А красная рыночная цена подобным Сеико с их 7S26 / хардлексом - $250 МАКСИМУМ, и ни центом более!


Часовой пояс UTC +3, время: 21:42.

© 1998–2024 Watch.ru