Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Слава (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Подскажите что за часы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=380590)

OWLiner 24.02.2017 22:36

Подскажите что за часы
 
Вложений: 2
Дедушка подарил часы, фирма Слава, хочется узнать о них побольше

orest70 25.02.2017 18:03

Механизм бы увидеть.

siealex 25.02.2017 23:34

Нет смысла его видеть, там не будет ничего, кроме банального 2409.

Dead Morose 27.02.2017 11:48

Нормальная позднесоветская "Слава" в хорошем сохране, конца восьмидесятых или начала девяностых годов,когда ещё собирали часы из запасов накопленных механизмов. Отдайте в чистку-смазку (по науке называется репассаж) и носите.Или подарите кому-нибудь из старшего поколения - пожилым людям нравятся крупные механические часы.

Suronrav 27.02.2017 13:54

Думаю она уже "ранороссийская", чем позднесоветская.
Машина в ней, конечно же, из запасов.

vyacheslavskii 28.02.2017 10:52

У моего деда тоже такие есть

OWLiner 04.03.2017 09:16

Сколько они стоить будут?

greatwinner 04.03.2017 17:55

Цитата:

Сообщение от OWLiner (Сообщение 4208668)
Сколько они стоить будут?

Зря Вам их дед подарил, уважаемый бАРЫГА...


Часовой пояс UTC +3, время: 11:19.

© 1998–2024 Watch.ru