|
|
Подскажите что за часы
Вложений: 2
Дедушка подарил часы, фирма Слава, хочется узнать о них побольше
|
Механизм бы увидеть.
|
Нет смысла его видеть, там не будет ничего, кроме банального 2409.
|
Нормальная позднесоветская "Слава" в хорошем сохране, конца восьмидесятых или начала девяностых годов,когда ещё собирали часы из запасов накопленных механизмов. Отдайте в чистку-смазку (по науке называется репассаж) и носите.Или подарите кому-нибудь из старшего поколения - пожилым людям нравятся крупные механические часы.
|
Думаю она уже "ранороссийская", чем позднесоветская.
Машина в ней, конечно же, из запасов. |
У моего деда тоже такие есть
|
Сколько они стоить будут?
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:19. |