|
|
Уважаемые форумчане. Принимайте к себе.
Доброй ночи, сегодня стал счастливым обладателем яхт-мастера)), первое знакомство было с Ролексом эксплоер2, с белой мордой, но он меня немного угнетал и я не чувствовал его своим и после долгих размышлений и чтения этого форума, решил купить яхт мастер, мне очень нравится, спасибо вам форумчане за помощь в долгом выборе и покупки этих прекрасных часов).
|
Поздравляю!
А как же фото на руке по традиции? |
Вложений: 5
|
Очень достойный выбор, сели отлично, поздравляю!!!
|
Поздравляю!!!! Суперские часы!!! Вам идут!! Сам тоже такие ношу:)
|
Поздравляю! Отличный выбор!
|
Welcome!
Nice watch! |
Отличные часы. Красиво смотрятся на руке. В семье Ролексоводов прибыло:). Мои поздравления.
|
Красотень! Чётенькие часы! Удачи!:)
|
Удобный размер и форма.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:53. |