Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Уважаемые форумчане. Принимайте к себе. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=380290)

serega340 23.02.2017 02:16

Уважаемые форумчане. Принимайте к себе.
 
Доброй ночи, сегодня стал счастливым обладателем яхт-мастера)), первое знакомство было с Ролексом эксплоер2, с белой мордой, но он меня немного угнетал и я не чувствовал его своим и после долгих размышлений и чтения этого форума, решил купить яхт мастер, мне очень нравится, спасибо вам форумчане за помощь в долгом выборе и покупки этих прекрасных часов).

Grumbler74 23.02.2017 07:08

Поздравляю!
А как же фото на руке по традиции?

serega340 23.02.2017 10:03

Вложений: 5
Вложение 1705098

Вложение 1705099

Вложение 1705100

Вложение 1705101

Вложение 1705102

TonyBrown 23.02.2017 10:53

Очень достойный выбор, сели отлично, поздравляю!!!

Sergemid 23.02.2017 12:31

Поздравляю!!!! Суперские часы!!! Вам идут!! Сам тоже такие ношу:)

Maksim Bogdanov 23.02.2017 12:36

Поздравляю! Отличный выбор!

Millioner 23.02.2017 12:40

Welcome!
Nice watch!

Hunter1980 23.02.2017 12:57

Отличные часы. Красиво смотрятся на руке. В семье Ролексоводов прибыло:). Мои поздравления.

Александр Сергеевич 23.02.2017 13:49

Красотень! Чётенькие часы! Удачи!:)

Игорь Мих 23.02.2017 17:42

Удобный размер и форма.


Часовой пояс UTC +3, время: 18:53.

© 1998–2024 Watch.ru