|
|
Ушастая амфибия
Здравствуйте господа. Я недавно заболел новой для себя темой — советскими часами, и у меня уже собралась даже небольшая коллекция) в основном она пополняется с интернет-аукциона)
Но, как водится опыта еще нет, поэтому я зарегистрировался тут, чтобы спросить у бывалых что да как. Собсна в чем дело — приобрел ушастую амфибию https://meshok.net/pics/51396190.jpg?1 https://meshok.net/pics7/51396190.jpg?1 Циферблат скорее всего новодельный с целым люмом https://meshok.net/pics3/51396190.jpg?1 https://meshok.net/pics4/51396190.jpg?1 Механизм обслужен, идут хорошо https://meshok.net/pics5/51396190.jpg?1 Вопрос: Насколько они аутентичны? (т.е. была ли эта модель в серии) Имеют ли коллекционную значимость, и если нет (в силу не родного цифера как минимум) — какая головка, стекло и стрелки подойдут из мераномовского каталога для замены? https://************/ru/amphibian-classic/spare-parts/ Заранее спасибо всем кто потратит время для меня) Всех благ |
Цитата:
|
Не аутентичны,
Стрелки, головка родные, стекло надо смотреть в профиль, по Вашим фото не видно. Уши, цифер новодел, задняя крышка от амфибии бочки , должна быть с надписью Hermetic. Найдите родной циферблат, крышку, уши и можно в коллекцию. С уважением. |
Цитата:
А вот фото сбоку http://i.imgur.com/zsuFoTW.jpg Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Вы наверно завсегдатай здесь? Может направите к умельцам, или продавцу у которого можно стрелки такие новые взять? |
Скажите,для чего вы хотите менять стрелки,заводную головку,стекло? Просто если хотите собрать что то для носки-это одно,если для аутентичности-это другое
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:05. |