Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что за Луч? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=377647)

zenit 09.02.2017 01:51

Что за Луч?
 
Вложений: 1
Доброй ночи всем! Помогите пожалуйста в определении года, и приблизительной стоимости. Позолота 12.5. Спасибо.

siealex 09.02.2017 02:05

Луч 1801 или подобный ему, шестидесятые-семидесятые.

zenit 09.02.2017 11:17

Спасибо.А редкий и сколько стоит?

ryahovsky 09.02.2017 11:22

Не редкий, женский, цена только по позолоте. В России - 350 руб.

zenit 09.02.2017 11:28

Спасибо.


Часовой пояс UTC +3, время: 20:36.

© 1998–2024 Watch.ru