Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Помогите подобрать браслет к Seiko 5 SNK809 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=371117)

bekarb 31.12.2016 17:13

Помогите подобрать браслет к Seiko 5 SNK809
 
Здравствуйте! Забрал с почты часы Seiko 5 SNK809 на нейлоновом ремешке,помогите подобрать и купить браслет к этим часам,чтобы подошёл 100% к сатинированному корпусу.Перебрал массу браслетов боюсь ошибиться.В основном носил каучук,с браслетами дела не имел.Интересует литой браслет.По возможности подкиньте ссылку.Помогайте,часы замечательные хотелось бы носить на браслете.

Sakko52 31.12.2016 17:47

Так спрашивается чего сразу не брали на браслете ?

bekarb 31.12.2016 18:25

Ну так уж получилось.Сразу не подумал,а когда примерил то думаю на браслете лучше будет.Стесняюсь спросить, что браслет трудно подобрать будет?

Sakko52 31.12.2016 20:34

Хороший литрй браслет будет конечно трудно найти,да они и денег хороших стоят. http://www.seiyajapan.com/collections/bracelets

yurii76 03.01.2017 00:25

https://ru.aliexpress.com/item/ZLIMS...2-de56d67eda99

Вот посмотрите, есть 18 мм. Там в описании есть фото и с сатинированными краями, и с сатинированной серединой. Понравился, впрочем, как и часы. Таких у меня пока нет, но на чем буду их носить уже подбираю).

bekarb 03.01.2017 21:00

https://ru.aliexpress.com/item/ZLIMS...2-de56d67eda99 спасибо посмотрел но ведь там прямое окончание браслета.
Заказал на пробу https://ru.aliexpress.com/item/18-20...5-252cee4c39d6 посмотрим как будет смотреться поменять всегда можно.

В принципе и нейлон сойдёт только как то он посередине запястья где застёжка чем то царапается никак не пойму вроде всё лишнее ножницами убрал и почистил всё равно остаётся след от ремешка и именно в одном месте.Поэтому и хотел пересадить на браслет можно и на кожанный ремень тоже .А часы просто замечательные. Ношу уже 3 дня я в восторге и на руку сели хорошо.Надо ещё последить за точностью хода.

yurii76 04.01.2017 17:56

Часы хорошие. Долго на них смотрел, все не решался- смущал размер 37 мм. Думал будут маловаты. Жена и сын заметили, что смотрю обзоры с этими часами- пообещали вскоре подарить). А по поводу прямого окончания на браслете, то думаю, что тоже неплохо будет- нужно в интернете картинки поискать.

bekarb 04.01.2017 20:29

Размер 37 мм совершенно не смущает.Часы на руке почти не ощущаются из категории надел и забыл. Люм конечно мог бы быть и получше, но учитывая цену часов говорить про него считаю лишним.Просто живой механизм на руке.Для жёстких условий конечно не подойдут, но для этого есть шоки. А одеть на выходные думаю самое ТО дешево и сердито.

yurii76 05.01.2017 00:09

Согласен. Тоже пришел к таким выводам. Теперь жду подарка от родных.


Часовой пояс UTC +3, время: 15:09.

© 1998–2024 Watch.ru