|
|
молния
|
это котлета ,мех от урала...а точнее наверное собран из двух от молнии,и урала...
|
Жестоко... всунуть Урал в карманный корпус, ещё и поставить секундное от Молнии :-D
|
оставлю себе тогда , спс
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:00. |