|
|
Помогите определить часы
Здравствуйте! Мне интересно узнать про часы, доставшиеся мне в наследство.
Мне интересно, где, когда, и что. Может это экслюзив, по типу Мерседес Е500 LE, которых 500 штук в мире, или как?:) . П.С. У чосовщика были только "золотые" для замены стекла. Поставил пластик, сволочь...:mad: Первые. Командирские. Обычные часы. Хорошие. До сих пор ношу. Но таких не видел. https://content.onliner.by/forum/165...fdf04e1b4.jpeg Вторые. Полёт-Москва. Так же носил. Очень хорошие. https://content.onliner.by/forum/165...4f2990c1c.jpeg Третьи. "Золотые" Дедуля говорил что окантовка это натуральное золото. Что-то мне с трудом верится. На них лопнуло стекло. Сам дурак, взял их на работу(металлург я). Сейчас пластик, замена, писал выше. https://content.onliner.by/forum/165...8cc07b981.jpeg Четвёртые. Карманные часы. Про них вообще ничего не знаю :( https://content.onliner.by/forum/165...4313a6a72.jpeg https://content.onliner.by/forum/165...e04f02bab.jpeg Надеюсь кто поможет узнать что за часики.... Заранее Спасибо! |
А что там сложного? Восток амфибия корпус с нитридом титана. 2-3 полеты простяки ничего необычного. И молния глухарь.
Насчет золота- ложь. макс позолота. Подарочный вариант как правило дешев. Вроде все. часов таких много. единственное безель на командирах и циферы на полетах. остальное сотнями тысяч выпускалось. |
Такого корпуса на командирах не помню. Каких они лет?
|
Цитата:
|
Восток 93 и дальше.
|
Вложений: 3
Новую тему решил не создавать.
Помогите опознать часики. Стоит ли их восстанавливать |
ПОЛЁТ-МОСКВА довольно редкие часики, тем более лимитка.
Калибр 3105, выпуск-самый конец СССР. Берегите , корпус -хромированная латунь,легко занашивается до неприличного состояния. Всё остальное не редкое и малоинтересное. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А вот стоит ли восстанавливать - вопрос личный. Если ответить на вопрос сколько стоят такие в хорошей сохранности - то особо ничего не стоят (такие часы не редкость) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:59. |