Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Остатки Breitling или подделка? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=357976)

Alex5577 13.10.2016 15:03

Остатки Breitling или подделка?
 
Вложений: 13
Здравствуйте ,подскажите "это" имеет отношение к Breitling и сколько оно может стоить .Часы ходят.Зарание спасибо.

TOTAC 13.10.2016 15:11

Тихий ужас!)))

Butchara 13.10.2016 15:14

750, я так понимаю, это золотая проба? Или цена в индийских рупи?
Вы бы сходили к официалам. Неужто в амстердаме нет ни одного?

Sergei77 13.10.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 3964745)
цена в индийских рупи

Индийские слишком круто. Скорее индонезийские.

Alex01061979 13.10.2016 15:58

Не интересно совсем.
Надо было тему начинать со слов....Одна старая проститутка с улицы красных фонарей думала,что в последний раз и мне их подарила с руки...;)

По теме явное УГ.
Особенно ремешок впечатлил.
Можно из него сварить очень наваристый бульон...:D

oldfox 13.10.2016 16:57

Цитата:

Сообщение от Alex01061979 (Сообщение 3964822)
Одна старая проститутка с улицы красных фонарей думала,что в последний раз и мне их подарила с руки...

Т.е. ТС из жалости решил помочь старой проститутке завершить карьеру? :D
Цитата:

Сообщение от Alex01061979 (Сообщение 3964822)
Можно из него сварить очень наваристый бульон...

Как бы не травануться...


Часовой пояс UTC +3, время: 23:40.

© 1998–2024 Watch.ru