|
|
Остатки Breitling или подделка?
Вложений: 13
Здравствуйте ,подскажите "это" имеет отношение к Breitling и сколько оно может стоить .Часы ходят.Зарание спасибо.
|
Тихий ужас!)))
|
750, я так понимаю, это золотая проба? Или цена в индийских рупи?
Вы бы сходили к официалам. Неужто в амстердаме нет ни одного? |
Цитата:
|
Не интересно совсем.
Надо было тему начинать со слов....Одна старая проститутка с улицы красных фонарей думала,что в последний раз и мне их подарила с руки...;) По теме явное УГ. Особенно ремешок впечатлил. Можно из него сварить очень наваристый бульон...:D |
Цитата:
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:40. |