Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Восток (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Необычные Восток Амфибия - бочка с высоким стеклом (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=350867)

ryahovsky 31.08.2016 17:32

Необычные Восток Амфибия - бочка с высоким стеклом
 
Вложений: 4
Разбирал свое "ведро" Амфибий и наткнулся на такую забавную бочку с высоким стеклом (типа НВЧ-30). На других такого не встречал. Стекло явно родное не вклеенное, корпус стандартный, задняя крышка, к сожалению, 200 м :(. Прошу Уважаемых Востоковедов высказаться по поводу данного исполнения, сам я не большой спец по Амфибиям.

skynomad 31.08.2016 17:48

Это обыкновенное 200м-е стекло. Поздние бочки уже таким комплектовались, но скорее всего сменили на "современное".

ryahovsky 31.08.2016 17:52

skynomad, Спасибо за ответ! Что странно больше такого не встречал. Это заводская комплектация или поздний тюнинг?

Visher 31.08.2016 19:28

Заводская скорее, стекла командирских и амфибий всегда были проблемой в СЦ.

Kozlof 31.08.2016 20:53

Цитата:

Сообщение от ryahovsky (Сообщение 3900895)
Что странно больше такого не встречал. Это заводская комплектация или поздний тюнинг?

Сейчас все такие. Это огорчает :mad:

Visher 31.08.2016 22:45

Если были бы все низкие, это тоже огорчало бы, тем не менее оба стекла аутентичны.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:26.

© 1998–2024 Watch.ru