|
|
Необычные Восток Амфибия - бочка с высоким стеклом
Вложений: 4
Разбирал свое "ведро" Амфибий и наткнулся на такую забавную бочку с высоким стеклом (типа НВЧ-30). На других такого не встречал. Стекло явно родное не вклеенное, корпус стандартный, задняя крышка, к сожалению, 200 м :(. Прошу Уважаемых Востоковедов высказаться по поводу данного исполнения, сам я не большой спец по Амфибиям.
|
Это обыкновенное 200м-е стекло. Поздние бочки уже таким комплектовались, но скорее всего сменили на "современное".
|
skynomad, Спасибо за ответ! Что странно больше такого не встречал. Это заводская комплектация или поздний тюнинг?
|
Заводская скорее, стекла командирских и амфибий всегда были проблемой в СЦ.
|
Цитата:
|
Если были бы все низкие, это тоже огорчало бы, тем не менее оба стекла аутентичны.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:53. |