Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Omega Geneve винтаж (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=337649)

sergejj2005 05.06.2016 20:22

Omega Geneve винтаж
 
Вложений: 4
Подскажите по фото, не бутерброд ли это? С виду начищенные, но смущают некоторые моменты, не сборная ли солянка.
Состояние на фото.
Да, и какая примерно их рыночная стоимость может быть.

Заранее благодарю.

пс продавать не собираюсь:), хочу их купить.

sos1000 13.06.2016 22:20

фото задней крышки можете скинуть

sergejj2005 14.06.2016 21:08

Не успел, ушли за 30...


Часовой пояс UTC +3, время: 02:24.

© 1998–2024 Watch.ru