|
|
Ориент Колледж. С инетересным стеклом
Вложений: 4
Доброго времени господа :)
Подскажите пожалуйста. Первый раз вижу такую модель со стеклом квадратами. Стекло что не родное? Спасибо |
3 звезды точно есть с такими стеклами, может и эти были
|
Цитата:
Да были но тут диаметр намного больше. похоже на оригинал. Либо подобрали и такой же диаметр нашли. Отполировать такое стекло можно? |
Не было колледжа с фасеточным стеклом.
|
Был! Сам видел у знакомого где-то в начале 80-х.
|
|
У меня на GM подобное фацетное стекло, только поменьше. Есть пара царапок. Найти замену пока не удалось, попадаются то меньше, то больше. С полировкой советуют обращаться к ювелирам, отполировать и не нарушить грани мастера не берутся.(
|
Цитата:
Коллекционеры пусть сами решают что с ними делать. |
Все настоящее - у моего друга еть точно такие. Стекло, однако, подобрать не просто. Но при желании, все можно найти.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:49. |